Alfredo Zingone

Alfredo Zingone

Gestione Amministrativa

alfredo.zingone@pogscuola.org

Giuseppe Rolli

Giuseppe Rolli

Responsabile relazioni esterne

g.rolli@pogscuola.org

Fabiana Gammacurta

Fabiana Gammacurta

Responsabile progettazione

fabiana.gammacurta@pogscuola.org

Simona D’Amico

Simona D’Amico

Comunicazione e Redazione

simona.damico@pogscuola.org

Chiara Principe

Chiara Principe

Responsabile dei tutor

chiara.principe@pogscuola.org

Andrea Vitale

Andrea Vitale

Responsabile logistica e materiali

andrea.vitale@pogscuola.org

Flavia Fioravanti

Flavia Fioravanti

Responsabile attività

flavia.fioravanti@pogscuola.org

Giulia Peruzzi

Giulia Peruzzi

Project manager e coordinatrice

Moglie, mamma, interior designer e grafica. Quello che davvero mi riesce bene è costruire spazi di armonia: che si tratti della mia famiglia, di una casa o anche solo di un flyer.

Hortensia Honorati

Hortensia Honorati

Progettazione e Redazione

hortensia.honorati@pogscuola.org

Ilaria Calcina

Ilaria Calcina

Gestione eventi

eventi@pogscuola.org

Cecilia Caretti

Cecilia Caretti

Gestione progetti nelle scuole

progetti@pogscuola.org

Luca Biscotti

Luca Biscotti

Relazioni esterne